
Пластина перфорированная 100*160*2.0 мм
27,50 ₴
- В наличии
- Код: 100160
+380 (96) 300-94-85
- +380 (66) 661-20-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластина перфорированная монтажная имеет широкое применение для монтажа деревянных конструкций при кровельных и других работах.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Упаковка | Пачка |
| Длина | 160 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Вид крепежного изделия | Пластина |
| Ширина | 100 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт. |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 27,50 ₴

