
Болт метрический М6*90 с шестигранной головкой DIN933 цинк белый (шт)
2,70 ₴
- В наличии
- Код: 600090
+380 (96) 300-94-85
- +380 (66) 661-20-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болт метрический с полною резьбой и шестигранною головкою, DIN 933, ISO 4017 (ДСТУ 7798-70, 7805-70). Цинковое покрытие. Применяется в строительстве, машиностроение, промышленных и производственных отраслях (с шайбами, гайками соответствующих размеров).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Шестигранная |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 5.8 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Длина винта | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Длина болта | 90 мм |
| Наличие гайки | Нет |
- Цена: 2,70 ₴


