
Болт метрический М12*50 с шестигранной головкой DIN933 цинк белый (шт)
10,60 ₴
- В наличии
- Код: 12050
+380 (96) 300-94-85
- +380 (66) 661-20-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болт метрический с полною резьбой и шестигранною головкою, DIN 933, ISO 4017 (ДСТУ 7798-70, 7805-70). Цинковое покрытие. Применяется в строительстве, машиностроение, промышленных и производственных отраслях (с шайбами, гайками соответствующих размеров).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Шестигранная |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 5.8 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 19 мм |
| Высота головки | 7.5 мм |
| Длина винта | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Длина болта | 50 мм |
| Размер под ключ | 19 мм |
- Цена: 10,60 ₴

