Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турбовинты являются такой разновидностью крепежных изделий, которая дает возможность крепления различных предметов в кирпич, бетон не применяя дюбель.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип анкера | Анкер-шуруп |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр анкера | 7.5 мм |
| Длина анкера | 182 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Вид шлица | Торкс (T, TX) |
| Назначение крепежного изделия | По бетону |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 7.5 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Тип наконечника | Острый |
| Длина крепежного изделия | 182 мм |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 4,40 ₴


