Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болт метрический с полною резьбой и шестигранною головкою, DIN 933, ISO 4017 (ДСТУ 7798-70, 7805-70). Цинковое покрытие. Применяется в строительстве, машиностроение, промышленных и производственных отраслях (с шайбами, гайками соответствующих размеров).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Форма головки винта | Шестигранная |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 5.8 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 17 мм |
| Высота головки | 6.4 мм |
| Длина винта | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и полной резьбой |
| Материал болта | Сталь |
| Длина болта | 25 мм |
| Наличие гайки | Нет |
- Цена: 3,70 ₴


