Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гвоздь строительный, без покрытия (черный). Применяется для скрепления различных деревянных конструкций. Используется преимущественно в строительстве и быту.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип гвоздя | Строительный |
| Материал гвоздя | Сталь |
| Диаметр стержня гвоздя | 1.8 мм |
| Длина гвоздя | 32 мм |
| Упаковка | Ящик |
| Вес упаковки | 10 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 600 ₴/ящик


