АКЦИЯ

Гвозди строительные 2,5*60 (10кг/ящ)
585 ₴/ящик
- В наличии
- Код: 00060
+380 (96) 300-94-85
- +380 (66) 661-20-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гвоздь строительный, без покрытия (черный). Применяется для скрепления различных деревянных конструкций. Используется преимущественно в строительстве и быту.
| Основные | |
|---|---|
| Длина гвоздя | 60 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Ящик |
| Вес упаковки | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип гвоздя | Строительный |
| Материал гвоздя | Сталь |
| Диаметр стержня гвоздя | 2.5 мм |
- Цена: 585 ₴/ящик

