
Гвозди строительные 3,0*70 (10кг/ящ)
580 ₴/ящик
- В наличии
- Код: 00070
+380 (96) 300-94-85
- +380 (66) 661-20-66
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гвоздь строительный, без покрытия (черный). Применяется для скрепления различных деревянных конструкций. Используется преимущественно в строительстве и быту.
| Основные | |
|---|---|
| Длина гвоздя | 70 мм |
| Материал гвоздя | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вес упаковки | 10 кг |
| Тип гвоздя | Строительный |
| Диаметр стержня гвоздя | 3 мм |
| Упаковка | Ящик |
- Цена: 580 ₴/ящик

