Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шиферный гвоздь используется для крепления шифера, профнастила и других кровельных материалов к деревянной обрешетке. Шиферный гвоздь отличается от любого другого гвоздя конструкцией и диаметром шляпки, которая состоит из шайбы, покрытой оцинкованной сталью. При выборе размера шиферного гвоздя нужно учитывать сумму длины волны шифера и толщины деревянной обрешетки. Длина гвоздя должна быть больше чем эта сумма на 10мм. После того как гвоздь будет забит, его конец нужно загнуть, чтобы конструкция, под воздействием ветра, была прочной и не подвижной. Самым распространенным размером шиферного гвоздя является размер 5х120мм. Всегда в наличии упаковки по 1кг. и ящики по 10 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Длина гвоздя | 120 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Ящик |
| Вес упаковки | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип гвоздя | Кровельный |
| Материал гвоздя | Сталь |
| Диаметр стержня гвоздя | 5 мм |
- Цена: 825 ₴/ящик



